• Решаем вместе


    Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь?


    Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!


Киноуроки в школе

«КИНОУРОКИ В ШКОЛАХ РФ»🎞

🏫👫 20 января 2023 года классными руководителями совместно с советником директора по воспитанию Тиховой Т.Е. был организован просмотр фильмов 🎞

🎥 Учащиеся 1 класса просмотрели фильм «Воин света »
Просмотр фильма даёт понять детям, что такое «отзывчивость».

🎥Во 2 классе ребята смотрели фильм «Чистодей», в котором рассматривалось понятия » труд, трудолюбие»

🎥Учащиеся 3 класса просмотрели фильм «За руку с Богом», в котором рассматривалось понятие «бескорыстие».

🎥Учащиеся 4 класса просмотрели фильм «Музыка внутри».Картина посвящена тому, что милосердие — это не название чувства. Это название действия. И порой самым настоящим человеком оказывается тот, кто лишён самых простых и очевидных для остальных вещей.

📽 В 7 — 8 классах был организован просмотр фильма » Живой город», в котором рассматривалось понятие»счастье»🎥

💫После просмотра фильмов последовало их обсуждение 💫

#Навигаторыдетства #НавигаторыДетства52 #Ассоциация52 #Образование52 #РДДМ #РДДМ52 #Киноуроки #КиноурокиРоссия
#МБОУМихаленинскаяОШ

Обсуждение закрыто.

  • «Горячая» линия по вопросу предоставления бесплатного горячего питания для обучающихся с 1-4 класс

    Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области организована «горячая» телефонная линия по вопросу предоставления бесплатного горячего питания для обучающихся с 1-4 класс.

    По средам и пятницам с 14.00 до 17.00 по телефону 8(831) 433-08-09.